ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Государственный социально-гуманитарный университет

Объявления

Документы по международной деятельности

Факультет иностранных языков ГСГУ приглашает студентов образовательных организаций, подведомственных Министерству образования Московской области, принять участие в Областном студенческом фестивале французской песни «Printemps français» («Французская весна»).

Фестиваль состоится 27 марта 2020 г. в 12.00 в актовом зале Государственного социально-гуманитарного университета (г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30).

Внимание!

 Песня должна исполняться участником на французском языке.

Студенты, желающие принять участие в Фестивале, должны направить заявку в организационный комитет до 20 марта 2020 г. включительно (см. форму заявки в Приложении к Положению о Фестивале).

К письму с заявкой также необходимо прикрепить фотографию участника, аудиофайл с фонограммой исполняемой песни (при исполнении под «минус1), видеофайл или презентацию для трансляции на экран по время исполнения (при наличии).

Правила и порядок проведения Фестиваля подробно изложены в Положении о Фестивале.

Дополнительная информация по телефону: 8(977)801-35-50 (Онущенко Наталия Михайловна, доцент кафедры французского и немецкого языков факультета иностранных языков ГСГУ) или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.