ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Государственный социально-гуманитарный университет

Объявления

Лучшие выпускники

1 

Ахренов Александр Николаевич

Руководитель структурного подразделения №2 ГБОУ СПО МО"Колледж "Коломна"

к.п.н, заслуженный учитель РФ, отличник народного просвещения.

 2

Ахренов Владимир Николаевич

Старший советник ректора ГОУ ВО МО "Московский государственный областной университет"

экс-зам. министра образования Московской области, кпн, доцент, отличник народного просвещения, награжден медалями ордена за заслуги перед отечеством I, II степени, "За безупречную службу" и рядом наград губернатора Московской области.

 3

Бобкова Елена Николаевна

Заместитель директора по УВР и учитель немецкого языка высшей квалификационной категории МБОУ Гимназия №2 "Квантор" г.о. Коломна

награждена почетным знаком "За отличие в труде", почетной Грамотой Министерства образования Московской области.

 4

Гаврилин Михаил Николаевич

Учитель английского языка МОУ "Райсемёновская СОШ" Серпуховского района

призер (3 место) муниципального этапа профессионального конкурса "Педагог года Серпуховского района 2017" и других профессиональных конкурсов муниципального уровня (2013, 2014).

 5

Ермолаев Николай Валерьевич

Учитель иностранных языков МОУ Гимназия № 2 г. Раменское

автор методик по изучению ИЯ в средней школе, почетный работник общего образования РФ, победитель ПНПО 2006, дважды лауреат премии губернатора Московской области, победитель конкурса "Лучший по профессии" (2014).

 6

Лазаренко Марина Евгеньевна

Учитель английского языка МБОУ СОШ № 17 г.о. Коломна

награждена медалью к 850-летию Москвы, почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, лауреат именной премии Губернатора МО (2013), победитель регионального уровня конкурса лучших учителей в рамках реализации ПНПО (2008).

 7

Лунькова Лариса Николаевна

Начальник управления образования городского округа Коломна

д.филол.н., доцент, награждена почетной грамотой Министерства образования Московской области и Министерства образования и науки РФ.

 8

Подоляко Ольга Евгеньевна

Заместитель директора частной школы г. Москвы

автор УМК "Английский в фокусе" издательства "Просвещение", победитель Всероссийского конкурса учителей английского языка, отличник народного просвещения, почетный работник общего образования Российской Федерации.

 9

Покидова Анастасия Дмитриевна

Учитель английского языка МОУ "Хорошовская средняя общеобразовательная школа" Коломенского р-на МО

автор УМК "Английский язык. Диагностические материалы. 4 класс" изд-ва "Просвещение" (2016), награждена дипломом 1 степени Областного конкурса "Педагогический дебют-2015".

 11

Рождественская Ирина Николаевна

Вице-президент Ассоциации преподавателей немецкого языка Московской области

член Президиума Межрегиональной ассоциации учителей немецкого языка, победитель Приоритетного национального проекта "Образование" (2008), победитель конкурса "Педагог года Коломны" (2008).

 10

Рацимор Александр Ефимович

Заместитель главы администрации Ступинского муниципального района

автор более 70 монографий, научно-методических пособий, публикаций, награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, медалью Русской православной церкви "Преподобного Сергия Радонежского" I степени, знаком "Почетный работник общего образования РФ", Почетным знаком Госкомспорта РФ знаками губернатора Московской области "Почетный работник сферы молодежной политики", "Благодарю", "За полезное дело", "За труды и усердие", победитель Всероссийского конкурса "Лучшее муниципальное образование" в номинации "Лучший муниципальный служащий" (2006).

 12

Рыбаков Михаил Дмитриевич

Профессор кафедры методики преподавания иностранных языков МПГУ

к.п.н, академик МАНПО и Международной академии аксиологических наук. Разработал новое научное направление в лингвопедагогике - теорию и методику формирования лингвопедагогической культуры.

 13

Сатдаров Рустэм Зуфярович

Федеральный инспектор по Московской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе

кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе.

 14

Слайковская Наталья Ильинична

Директор МБОУ "Гимназия № 10" г.о. Луховицы

руководитель зонального объединения организации "Лидеры образования Подмосковья", эксперт региональной конкурсной комиссии областного конкурса общеобразовательных организаций муниципальных образований Московской области.

 15

Сушко Ирина Артемовна

Советник Главы администрации г.Лыткарино по вопросам образования и социальной политики

к.п.н., доцент, почетный работник образования Московской области, почетный гражданин города Лыткарино, удостоена благодарности Президента РФ, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, знаком отличия "За заслуги перед Московской областью", знаками Губернатора Московской области, знаком отличия "За заслуги перед городом Лыткарино"

 16

Черемных Елена Евгеньевна

Директор МБОУ СОШ № 17 г.о. Коломна

почетный работник общего образования РФ, член Ассоциации "Лидеры образования Подмосковья", медаль "За отличие в труде". Школа, возглавляемая Черемных Е.Е., является экспериментальной площадкой Учреждения Российской академии образования.