ФАКУЛЬТЕТ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Государственный социально-гуманитарный университет

Объявления

Лучшие выпускники

  C 19 по 23 октября 2020 года на базе факультета иностранных языков ГОУ ВО МО «ГСГУ» (г. Коломна) пройдет Неделя французского языка и культуры.

 В программе открытые лекции и мастер-классы отечественных и зарубежных специалистов, направленные на изучение французского языка и приобщение к французской культуре, а также конкурсы и олимпиады для школьников и студентов.

 Награждение победителей конкурсов и олимпиад пройдет на ежегодном мероприятии факультета иностранных языков «Созвездие талантов» в декабре 2020 г.

Мероприятия для учащихся школ

в рамках Недели французского языка и культуры 2020

-- Программа мероприятий --

Осенняя лингвистическая онлайн-школа по французскому языку

 Осенняя онлайн-школа по французскому языку для учащихся средних и старших классов пройдет с 19 по 23 октября 2020 года.

  1. Онлайн-обучение на платформе Zoom на бесплатной основе
  2. Занятия ежедневно с 17.00 до 17.40
  3. Занятия ведут носители языка
  4. Две группы: группа начального уровня и группа продвинутого уровня
  5. По окончании учебы каждый участник получает сертификат

 Внимание! Количество мест ограничено. Для обучения в группе начального уровня необходимо хотя бы минимальное владение французским языком. Запись в онлайн-школу открыта до 16 октября. Зарегистрироваться можно по ссылке https://forms.gle/oijQgiLzTAfemWvHA

 

Олимпиада по французскому языку для школьников 7-9 классов

 Олимпиада пройдет в дистанционном формате. Ссылка на олимпиаду будет выслана участникам на указанный при регистрации адрес электронной почты  22 октября в 18.00. На выполнение заданий отводится 2 часа.

 Для участия в олимпиаде необходима предварительная регистрация до 16 октября (включительно) по ссылке https://forms.gle/oijQgiLzTAfemWvHA

 

Конкурс проектов «Моя любимая французская книга»

 В приложении к информационному письму прикреплено Положение о творческом конкурсе проектов для студентов и школьников. Работы принимаются до 16 октября 2020 года (включительно).

 С подробной программой Недели французского языка и культуры в ближайшее время можно будет ознакомиться на сайте ГСГУ http://gukolomna.ru и на сайте факультета иностранных языков ГСГУ http://ffl.gukolomna.ru. Следите за объявлениями!

 

Регистрация

Для участия в лингвистической школе и олимпиаде учащиеся должны зарегистрироваться. Регистрационная анкета доступна по ссылке https://forms.gle/oijQgiLzTAfemWvHA либо по QR-коду:

08.10.2020 qr

Приглашаем к участию педагогов, школьников и студентов, изучающих французский язык!

Дополнительная информация по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам 8(915)122-80-85 (Финикова Юлия Борисовна), 8(977)801-35-50 (Онущенко Наталия Михайловна).

Адрес: г. Коломна, ул. Зеленая, д. 30. Государственный социально-гуманитарный университет.